На Днепропетровщине грузовик мясокомбината столкнулся с легковушкой: трое погибших

Источник: perec.info
На Днепропетровщине грузовик мясокомбината столкнулся с легковушкой: трое погибших

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около семи утра в Днепропетровской области погибли 3 человека. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

В ГСЧС сообщили, что 11 марта в 6:57 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по адресу: Днепропетровская область, Павлоградский район, трасса Киев-Луганск-Изварино 295 км., вблизи села Богуслав.

По указанному адресу сразу были направлены спасатели. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что в результате столкновения грузового автомобиля "Мясной мясокомбинат" с легковым автомобилем ВАЗ 2112 возник пожар.

Огнем уничтожено легковой автомобиль и грузовой автомобиль на общей площади 20 квадратных метров. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека и 3 пострадавших, которые доставлены каретой скорой помощи в 4 центральную городскую больницу. Личности погибших и травмированных устанавливаются.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть