На Донбассе погиб украинский военный

Источник: perec.info
На Донбассе погиб украинский военный

Украинский военнослужащий погиб в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) в среду, 16 июня, в то время, как ранее двое украинских бойцов подорвались на неизвестном устройстве на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Рава-Русской городской территориальной общины в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"Сегодня в зоне проведения боевых действий (ООС) погиб житель Рава-Русской Галуха Роман Андреевич, 1997 г. р. Выражаем искренние соболезнования матери, сестрам и близким в связи с трагедией. Вечная память", - сказано в сообщении.

Причина смерти военного не указана.

Как сообщали Українськi Новини, в пятницу, 11 июня, пророссийские боевики 5 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов погиб украинский военнослужащий.

Ранее сообщалось о том, что на протяжении четверга, 10 июня, на Донбассе насчитали 12 нарушений режима прекращения огня.

Также украинский военнослужащий получил ранения после подрыва неизвестного взрывного устройства вблизи населенного пункта Пески.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть