На Донбассе задержали трех подозреваемых в сотрудничестве с боевиками

Источник: perec.info
На Донбассе задержали трех подозреваемых в сотрудничестве с боевиками

Военнослужащие Нацгвардии из состава Объединенных сил задержали на Донбассе трех подозреваемых в сотрудничестве с террористической "ДНР". Об этом в сети Facebook сообщила пресс-служба ООС.

"В течение двух дней, 18-19 августа, военнослужащие Национальной гвардии Украины, привлеченные к проведению операции Объединенных сил на востоке государства, задержали трех человек по подозрению в сотрудничестве с незаконным вооруженным формированием так называемой "ДНР", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что подозреваемых граждан были задержаны гвардейцами во время несения службы на блокпостах вблизи городов Мариуполя и Волновахи Донецкой области.

Согласно поисковой базы Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области, лиц подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 260 Уголовного кодекса Украины "Создание непредвиденных законом военизированных или вооруженных формирований".

Нацгвардийци передали задержанных граждан сотрудникам Нацполиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть