На футбольном поле в Закарпатской области нашли оружие

Источник: perec.info
Закарпаття полиция
На футбольном поле в Закарпатской области нашли оружие

В с. Нересница Закарпатской области, на футбольном поле, обнаружили предмет, похожий на гранатомет. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в области.

"В полицию сегодня в 8:00 утра позвонил неизвестный, который сообщил, что в с. Нересница он обнаружил предмет, похожий на гранатомет. Туда выехала следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции, взрывотехники, кинологи, криминалисты. Они на месте происшествия задокументировали данный факт. Этот предмет изъят и направлен на экспертизу. Собственно, после экспертизы можно будет говорить точно, что это за оружие и какова его мощность", - проинформировали в ГУНП.

Полиция пока определяется с правовой квалификацией. Предварительно событие квалифицировали по ч.1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). На данный момент полиция устанавливает происхождение оружия, и каким образом она оказалась на футбольном поле.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть