На Крещатике у испанской болельщицы украли билеты на финал ЛЧ

Источник: perec.info
На Крещатике у испанской болельщицы украли билеты на финал ЛЧ

Столичные полицейские задержали двух мужчин, которые на Крещатике отобрали у испанской футбольной болельщицы кошелек. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Киеве.

"К сотрудникам полиции, которые несли службу по охране общественной безопасности возле фан-зоны на улице Крещатик, обратилась гражданка Испании из-за сообщения об ограблении: к ним подошли мужчины и вырвали из рук кошелек, в котором были деньги и билеты на сегодняшний финальный матч Лиги чемпионов", - говорится в сообщении.

Правоохранители срочно передали приметы злоумышленников своим коллегам. Патрульные полицейские, которые находились с другой стороны фан-зоны, заметили двух мужчин, остановили их и доставили в Печерское управление полиции. Уже установлено, что один из них - россиянин, другой - уроженец Донецкой области, который находится в розыске за совершение мошенничества и подделку документов.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас следователи изымают записи с видеокамер наблюдения рядом с местом происшествия. Также продолжается сбор доказательной базы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть