На мариупольском направлении боевики активно использовали танки

Источник: perec.info
АТО боевики
На мариупольском направлении боевики активно использовали танки

В течение суток, незаконные вооруженные формирования из танков вели огонь по Водяное и Лебединскому на мариупольском направлении, передает пресс-центр штаба АТО.

"На мариупольском направлении танки вели огонь по Водяное и Лебединскому. С минометов обстреливали Гнутово, Чермалык, Талаковку, Павлополь, и Водяное, а из гранатометов и стрелкового оружия - Гнутово, Новотроицкое, Павлополь, Водяное и Широкино. Также по Водяное и Широкино вели огонь БМП и снайперы ", - говорится в сообщении.

Кроме того, на донецком направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреливали Авдеевку, Майорское, Троицкое, Верхнеторецкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Пески, Верхнеторецкое, Каменку и Невельское. По Камянке огонь вел снайпер.

Также, на луганском направлении из 120 миллиметровых минометов обстреляли Новоалександровку, Новотошковское, Крымское. С гранатометов - Троицкое.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть