На свалке трех мужчин засыпало мусором, один погиб

Источник: perec.info
полиция Львов
На свалке трех мужчин засыпало мусором, один погиб

На Львовщине трех жителей Закарпатья на территории свалки, которые искали металлолом, засыпало мусором. Двое смогли самостоятельно выбраться и начали доставать третьего, но он уже был без признаков жизни. Об этом сообщает  отдел коммуникации полиции Львовской области.

"В Самборский отдел полиции 4 апреля около 17:00 поступило сообщение о том, что на улице Госпитальной во время копания ямы погиб человек. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что трое жителей Закарпатья на территории свалки в поисках металлолом, копали яму. Внезапно всех трех засыпало мусором. Двое из них после того, как самостоятельно выбрались, начали раскапывать третьего. Однако, вытащили его из-под мусора уже без признаков жизни", - говорится в сообщении.

Тело 45-летнего мужчины направлено на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины.

Полицейские проводят досудебное расследование и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть