На Волыни избили и ограбили журналистов

Источник: perec.info
На Волыни избили и ограбили журналистов

В Волынской области в одном из сел неизвестные избили съемочную группу одного из телеканалов и украли документы и личные вещи. Об этом сообщает полиция области.

"Вчера вечером в 21 час на линию "102" поступило сообщение о том, что в селе Свитязь Шацкого района неизвестные лица нанесли телесные повреждения съемочной группе одной из телерадиокомпаний из Луцка, повредили телекамеру и открыто завладели документами и личными вещами телеоператора", - говорится в сообщении.

Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 171 (Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов), ч. 1 ст. 186 (Открытое хищение чужого имущества - грабеж) и ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Полиция проводит комплекс неотложных следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных к совершению этих преступлений и привлечения их к ответственности.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть