На Закарпатье арестовали мужчину за нападение на пенсионерку

Источник: perec.info
На Закарпатье арестовали мужчину за нападение на пенсионерку

Полицейские установили личность мужчины, причастного к нападению на 72-летнюю жительницу Мукачево Закарпатской области. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

"Во время проведения досудебного расследования по факту нападения на 72-летнюю жительницу Мукачево полицейские отделения установили личность местного жителя, который причастен к совершенному. Как выяснили правоохранители, 38-летний мужчина ночью через окно кладовой комнаты проник в помещение пенсионерки и, угрожая ей, похитил деньги в сумме 64 тыс. грн", - говорится в сообщении.

На месте инцидента работали полицейские отдела, эксперты. Работники полиции установили причастность жителя районного центра к совершенному.

"38-летнему мужчине уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В суде выбрали меру пресечения подозреваемому в виде содержания под стражей. За совершенное преступление ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Досудебное следствие по делу продолжается", - отметили в ГУНП.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть