На Закарпатье из гранатомета обстреляли частный дом

Источник: perec.info
Закарпаття стрельба
На Закарпатье из гранатомета обстреляли частный дом

На Закарпатье сегодня ночью неизвестный выстрелил из гранатомета в дом местной жительницы. К счастью, обошлось без жертв. Правоохранители устанавливают обстоятельства преступления, по факту покушения на убийство начато расследование. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Следователи Ужгородского районного отделения полиции открыли уголовное производство по факту покушения на убийство, совершенного сегодня ночью в селе Сторожница. Сообщение об инциденте поступило на линию "102" в 3:35. Заявитель отметил, что в его дома неизвестный стрелял из гранатомета.

По вызову выехали следователи и оперативники районного отделения. Было задействовано также криминалистическую лабораторию Следственного управления, взрывотехников и кинологов. Они изъяли с места происшествия вещественные доказательства, которые направят на экспертизу.

Вероятно, неизвестный злоумышленник выстрелил из ручного гранатомета. К счастью, в результате этого никто не пострадал.

По данному факту полиция начала уголовное производство. Правовая квалификация события - покушение на убийство. Правоохранители прорабатывают различные версии, определяют круг лиц, которые могут быть причастны к данному преступлению.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть