На Закарпатье водитель насмерть сбил свою сестру и травмировал четырех соседей

Источник: perec.info
На Закарпатье водитель насмерть сбил свою сестру и травмировал четырех соседей

В городе Виноградов Закарпатской области местный житель на своем автомобиле Mitsubishi Lancer намеренно въехал в толпу людей, в результате погибла одна женщина, еще четверо получили травмы.

Как сообщили в местной полиции, 35-летний мужчина поссорился со своей родной сестрой и намеренно совершил на нее наезд на улице Космонавтов. В результате 34-летняя женщина получила несовместимые с жизнью травмы. Также пострадали четыре человека, которые находились рядом. 

Сожитель потерпевшей и соседи в результате столкновения с машиной получили телесные повреждения средней и легкой степеней тяжести. Женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы, сообщили в полиции.

 

В Тернопольской области мужчина заснул посреди дороги и погиб в результате наезда автомобиля

 

Следователи открыли уголовное производство по факту умышленного убийства (часть 1 статьи 115) и нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим телесные повреждения (часть 1 статьи 286) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемого в убийстве женщины задержали, ему избрали меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога. После внесения залога его отпустили из-под стражи.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть