Насильника-рецидивиста приговорили к 8,5 годам тюрьмы

Источник: perec.info
полиция криминал
Насильника-рецидивиста приговорили к 8,5 годам тюрьмы

В Киеве осудили к 8-ми с половиной годам заключения мужчину, который ночью 13 июля 2018 года у озера "Лебединое", что в Дарницком районе города Киева, изнасиловал 24-летнюю девушку. Об этом сообщае пресс-служба прокуратуры города Киева.

"Прокурорами Киевской местной прокуратуры №2 поддержано публичное обвинение в отношении ранее судимого мужчины, который изнасиловал 24-летнюю девушку в Дарницком районе столицы. Злоумышленник подбежал к потерпевшей сзади, схватил за шею и, пользуясь физическим превосходством, оттащил в безлюдное место, где совершил насилие. Благодаря слаженным действиям правоохранителей личность насильника удалось установить", - сообщили в прокуратуре.

По информации ведомства, злоумышленником оказался 36-летний житель столицы, ранее неоднократно судимый, в том числе за преступления против половой свободы и неприкосновенности личности.

Приговором суда от 11 января 2019 года мужчину осудили по статьям 152 и 153 УК Украины к 8 годам 6 месяцам лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть