Неадекватный мужчина угрожал оружием матери и медикам

Источник: perec.info
полиция Запорожье
Неадекватный мужчина угрожал оружием матери и медикам

Работники батальона полиции особого назначения угомонили и задержали мужчину, который в Приазовском районе на Запорожье вел себя неадекватно, угрожал применением оружия собственной матери и медицинским сотрудникам, приехавшие на вызов. Правонарушитель был доставлен в медицинское специализированное учреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Инцидент проищошел накануне. Женщина 1960 года рождения сообщила о том, что в доме в селе Ботиево Приазовского района буянит ее сын и попросила помощи полиции. А через несколько минут в полицию поступил телефонный звонок от медицинских работников сельской амбулатории с информацией о том, что сужчина находится в неадекватном состоянии и имеет в руках ружье.

На место происшествия прибыли полицейские. Возле дома они увидели мужчину, который в одной руке держал ружье и второй удерживал мать, которая находилась в шоковом состоянии. Гражданин также высказывал угрозы в адрес окружающих.

Спецназовцы установили, что оружие является пневматической винтовкой, отобрали ее и помогли врачам доставить гражданина в медицинское специализированное учреждение.

Сейчас мужчине 1984 года рождения специалистами оказана медицинская помощь. Никто из граждан и медицинских работников в результате происшествия не пострадал, указали в полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть