Одесскому активисту Михайлику достали пулю из легкого

Источник: perec.info
Одесса активисты
Одесскому активисту Михайлику достали пулю из легкого

Одесскому политическому активисту Олегу Михайлику, на которого было совершено нападение в конце сентября прошлого года, в Германии достали пулю из легкого. В полиции заявили, что все материалы, необходимые для вступления шара к делу, немецкой стороне передали. Сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции.

"Во время операции у мужчины, на которого в сентябре 2018 года в Одессе было совершено покушение на убийство, планировалось извлечение пули. Поэтому для сохранения вещественного доказательства полицейские получили решение суда по извлечению пули и необходимой медицинской документации компетентными органами Германии", – говорится в сообщении.

По информации ведомства, операцию Михайлику сделали сегодня, 11 января.

Нацполиция отметила, что подготовила весь пакет документов и вчера, 10 января, их направили в Генеральную прокуратуру Украины.

"В настоящее время все материалы полученные компетентными органами Федеративной Республики Германия", – проинформировали в НПУ.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть