ООС: боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ

Источник: perec.info
стрельба Донбасс ООС
ООС: боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ

В течение текущих суток представители незаконных вооруженных формирований пять раз обстреляли позиции военных Объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщает сводка пресс-центра штаба ООС.

"В течение текущих суток, в период с 00:00 до 18:00, противник пять раз обстрелял позиции наших войск. Из которых, один раз противник применял вооружение, запрещенное Минскими договоренностями", - говорится в сводке.

В частности, в полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" боевики обстреляли позиции украинских военных вблизи поселка Новоалександровка из стрелкового оружия.

Также позиции украинских защитников боевики обстреляли из минометов калибра 82 мм вблизи хутора Вольный.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции украинских защитников в районе города Авдеевка и из автоматических гранатометов вблизи поселка Богдановка.

Кроме того, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг обстрелял позиции украинских войск в районе поселка Гнутово.

"В результате преступных обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных не пострадал", - отметили в штабе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть