Павелко рад открытию против него криминального производства

Источник: perec.info
футбол спорт суд
Павелко рад открытию против него криминального производства

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко прокомментировал открытые против него криминальные производства. 

Функционер заявил, что видит только позитив в этих процессах, поскольку такие большие организации, как ФФУ, должны подвергаться постоянным проверкам.

"Большое спасибо за то, что нас проверяют. Мы – серьезная, большая организация и нас нужно проверять. Я жду объективную, законную оценку нашей деятельности от всех органов", - сказал Павелко.

При всем этом функционер уверен, что итоги проверки не дадут тех результатов, о которых говорят СМИ, поскольку он не замешан в коррупции.

"Я хочу получить от них документы, в которых четко будут отражены результаты этих проверок. Эти документы я разошлю во все средства массовой информации, которые уже год безосновательно подхватывают необоснованные обвинения в отношении меня и моей семьи. Посмотрим, будут ли они с такой же охотой публиковать результаты проверки, с какой публиковали непроверенную информацию", - уверенно ответил Павелко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть