Под Киевом автомобиль вылетел на тротуар и насмерть сбил мужчину

Источник: perec.info
ДТП Киев полиция аварии
Под Киевом автомобиль вылетел на тротуар и насмерть сбил мужчину

Иномарка вылетела на тротуар в городе Ирпень Киевской области и насмерть сбила мужчину возле его собственного дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

"Вчера около 16 часов на перекрестке в городе Ирпень Porsche Cayenne, нарушая правила дорожного движения, столкнулся с Сhevrolet Еpica под управлением местного жителя", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате Porsche Cayenne, за рулем которого находился предприниматель из Львова, выбросило на тротуар. В тот момент у забора находился хозяин усадьбы. Удар пришелся на него. 61-летний мужчина от полученных повреждений погиб на месте.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил управления транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование, проводятся соответствующие экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении львовянина меры пресечения и объявления ему подозрения.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть