Подозреваемого в изнасиловании ребенка в Житомире взяли под арест

Источник: perec.info
криминал дети Житомир
Подозреваемого в изнасиловании ребенка в Житомире взяли под арест

В Житомире подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления - изнасиловании малолетней - взяли под стражу на 60 суток без права внесения денежного залога. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области.

"В пятницу, 15 марта 2019 года, согласованное с местной прокуратурой ходатайство об избрании подозреваемому в совершении преступления меры пресечения в виде содержания под стражей, рассмотрено судом. Постановлением Богунского районного суда города Житомира лицу избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения денежного залога", - указали в прокуратуре.

Как отмечается, 50-летний мужчина, который подозревается в изнасиловании 7-летней девочки, как опасная личность изолирован от общества и помещен в следственный изолятор.

В следственном изоляторе подозреваемый будет находиться в течение 60 суток, на период проведения досудебного расследования совершенного им особо тяжкого преступления.

"Установлено, что мужчина, который длительное время проживал в общежитии по соседству с семьей потерпевшей и знал девочку с детства, вечером 13 марта 2019 года, находясь в общей ванной комнате, воспользовался отсутствием посторонних лиц и совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней. О том, что произошло, потерпевшая рассказала родителям, которые вызвали сотрудников полиции", - добавили в прокуратуре.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть