Пограничники задержали двух иностранцев из базы Интерпола

Источник: perec.info
Пограничники задержали двух иностранцев из базы Интерпола

Украинские пограничники задержали двух иностранных граждан из базы розыска Интерпола. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

"Очередных лиц, которых разыскивали правоохранительные органы других стран, сотрудники Госпогранслужбы обнаружили вчера в столичном аэропорту и на границе с Молдовой", - отметили в ведомстве.

В частности, по данным ведомстве, гражданина Грузии остановили в "Борисполе", когда тот прилетел в Украину. Во время пограничного контроля на него сработала база данных Интерпола. Выяснилось, что иностранца разыскивают правоохранительные органы Германии.

Другого преступника задержали пограничники Черновицкого отряда в пункте пропуска "Мамалыга-авто". Мужчина также следовал в Украину. Пограничники установили, что гражданина Молдовы разыскивают на территории Италии.

Как добавили пограничники, ГПСУ проинформировала Укрбюро Интерпола в Киеве о задержании, а людей передала сотрудникам Нацполиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть