Полиция задержала опасную банду, которая два года орудовала на Прикарпатье

Источник: perec.info
Закарпаття полиция
Полиция задержала опасную банду, которая два года орудовала на Прикарпатье

Правоохранители задержали в Ивано-Франковской области членов банды, которая занималась совершенным тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом сообщил сектор коммуникации управления областной полиции.

"Оперативники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками Следственного управления и спецподразделения "КОРД" ГУНП в области под процессуальным руководством областной прокуратуры задержали преступную группу в составе четырех человек, которые на протяжении 2017-2018 годов занимались совершением тяжких и особо тяжких преступлений на территории Надворнянского района", – говорится в сообщении.

Задержанных подозревают в совершении поджогов автотранспорта и недвижимого имущества, незаконных завладений транспортных средств, квалифицированных кражах имущества с проникновением в помещение торговых заведений, домов и гаражей граждан и тому подобное.

Также правоохранители провели обыски по месту жительства подозреваемых. Там нашли и изъяли огнестрельное оружие, похищенные вещи, в частности транспортные средства, орудия совершения преступлений.

"Задержанным объявлено о подозрении в совершении указанных преступлений, они задержаны, и избрана мера пресечения – содержание под стражей. Кроме того, правоохранители проверяют задержанных на причастность к совершению других преступлений на территории района и области, в том числе с применением огнестрельного оружия", – отметили в полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть