Польша временно прекратит оформления грузовиков на трех пунктах пропуска

Источник: perec.info
Польша граница
Польша временно прекратит оформления грузовиков на трех пунктах пропуска

В Львовской области в трех пунктах пропуска на границе с Польшей, "Шегини-Медика", "Краковец-Корчева" и "Рава-Русская-Хребенне", с 12 по 14 января не будет происходить пропуск грузовиков в обоих направлениях из-за недоступности некоторых электронных сервисов. Об этом передает пресс-служба ГУ ГФС во Львовской области.

"Согласно информации, полученной от таможенных органов Республики Польша, начиная с 21.00. 12.01.2019 по 03.00 ч. 14.01.2019, в пунктах пропуска "Шегини-Медика","Краковец-Корчева" и "Рава-Русская-Хребенне" будут недоступны отдельные электронные сервисы, в частности, e-Klient, e-Winoski, e-Zefir, e-Zabezpieczenia, e-Booking TRUCK, e-Tranzyt, e-Itrastat, e-ICS, e-Przewoz (SENT), EMCS PL2 , e-Export, e-Import, e-Status, в связи с чем польской стороной не будет осуществляться оформление и пропуск грузовых автомобилей с товарами в обоих направлениях", - говорится в сообщении.

Также в ГФС просят принять во внимание указанную информацию при выборе альтернативных маршрутов и мест пересечения государственной границы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть