Правоохранители разоблачили прокурора, работавшего на террористов "ДНР"

Источник: perec.info
Правоохранители разоблачили прокурора, работавшего на террористов "ДНР"

В Донецкой области правоохранители задержали сотрудника местной прокуратуры, который работал на пророссийскую террористическую организацию "ДНР".

Как сообщается, до этого он работал в исполнительной службе областного управления юстиции, однако в 2016 году прошел конкурс для трудоустройства в органах прокуратуры.

"Установлено, что в 2014 году этот государственный служащий (тогда еще исполнительной службы), а ныне прокурор, входил в состав "ДНР". Длительный промежуток времени осуществлял вооруженное патрулирование блокпостов "ДНР" для противодействия подразделениям МВД и вооруженных сил Украины", - рассказал прокурор Донецкой области Евгений Бондаренко.

В то же время, как именно удалось разоблачить прокурора-предателя, он не уточнил, отметив лишь, что кроме участия злоумышленника в террористической организации, будет отработана версия его причастности к шпионской деятельности.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть