Пункт пропуска "Станица Луганская" закрыли до 7 сентября

Источник: perec.info
Донбасс Луганск ГПС
Пункт пропуска "Станица Луганская" закрыли до 7 сентября

Контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" с сегодняшнего дня закрыли на ремонт до 7 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Сегодня все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции объединенных сил, кроме КПВВ "Станица Луганская", который закрыто с 2 по 7 сентября на ремонт, начали контрольно-пропускные операции согласно осеннему графику работы", - говорится в сообщении.

С 1 сентября пропуск через КПВВ длится с 7:00 до 18:30.

Сейчас во всех КПВВ в пределах Донецкой области движение граждан и транспортных средств восстановилось и проходит в обоих направлениях.

На пунктах пропуска на въезд и выезд сегодня утром было такое количество транспортных средств: "Майорское" - 0/50; "Марьинка" - 0/30; "Новотроицкое" - 20/15; "Гнутово" - 10/30.

В субботу на дорожных коридорах было затруднено движение из-за действий боевиков. В связи с этим отмечено уменьшение пассажиро-транспортного потока. Всего через КПВВ последовало 15,1 тысячи человек и 1,8 тысячи транспортных средств.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть