Родители посреди ночи оставили малыша в незапертой квартире

Источник: perec.info
Родители посреди ночи оставили малыша в незапертой квартире

В Ивано-Франковске родители оставили 2-летнего мальчика без присмотра в незапертой квартире. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области.

"Работники ювенальной превенции доставили малыша, которого родители оставили одного сегодня, 14 января, посреди ночи в незапертой квартире, в больницу для медицинского обследования. Впоследствии полицейские разыскали его 22-летнюю мать и 29-летнего отца. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей они привлечены к административной ответственности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что плач ребенка на лестнице многоквартирного дома на улице Вовчинецкой около 3:00 ночи услышали соседи и сообщили в полицию. На место происшествия прибыли патрульные полицейские и работники ювенальной превенции.

"В доме действительно не было никого из взрослых, а перепуганный 2-летний ребенок босиком искал мать на лестничной клетке", - сообщили в полиции.

Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Украина, сам мальчик рассказал, что мать оставила его накануне вечером.

"Малыш был немногословен и объяснил только, что мама оставила его накануне вечером. Патрульные накормили ребенка печеньем и понянчили, тем временем вызвав на место работников отдела ювенальной превенции", - отметили патрульные.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть