Россия перебрасывает войска из Киевского и Черниговского направлений на восток – Данилов

Источник: perec.info
война Украина
Россия перебрасывает войска из Киевского и Черниговского направлений на восток – Данилов
Россия проводит передислокацию на Киевском и Черниговском направлениях, часть вражеских военных с этих направлений перебрасывается на восток Украины.

Об этом в ходе телемарафона сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, передает корреспондент Укринформа.

"Часть тех людей, которые были на Черниговском и Киевском направлениях, на сегодняшний день передислоцируются, часть из них появляется на Харьковском направлении и на Донецком. Там сейчас противник усиливает свои группировки для того, чтобы попытаться усилить давление на наших ребят, которые защищают нашу страну именно на территории Харьковской, Донецкой, Луганской областей”, - заявил Данилов.

Он также отметил, что сейчас россия собирает со всего мира наемников для войны в Украине.

“Могу сказать, что наша разведка четко отслеживает, откуда идут эти группировки, более того, есть большой объем информации, кто именно входит в эти группировки. Мы неоднократно говорили, что все, кто сегодня пришел на нашу землю убивать наших граждан, будут обязательно наказаны”, - сказал секретарь СНБО.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть