С начала суток боевики уже 5 раз обстреляли позиции ВСУ

Источник: perec.info
стрельба Донбасс ООС
С начала суток боевики уже 5 раз обстреляли позиции ВСУ

С начала сегодняшних суток боевики уже 5 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины Максим Праута.

"По состоянию на сегодняшнее утро зафиксировано 5 прицельных вражеских обстрелов позиций подразделений Объединенных сил", - сообщил Праута. 

В частности, на Луганском направлении с начала суток снова состоялся краткосрочный обстрел позиций украинских военных в районе Крымского, на этот раз из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. На Донецком направлении российско-террористические войска обстреляли защитников Талаковки, Водяного, Широкино и Гнутово. 

Все обстрелы произошли ночью и под утро, преимущественно противник применял крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, а под Талаковкой и Широкино - еще и гранатометы. Огонь Вооруженные Силы Украины не открывали, потерь среди наших военных нет. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть