Скоро рухнет: оккупанты готовятся обвинить Украину в обрушении моста в Керчи

Источник: perec.info
Россия Крым мосты
Скоро рухнет: оккупанты готовятся обвинить Украину в обрушении моста в Керчи

Из российской госдумы прозвучало заявление о том, что мифические украинские диверсанты готовили покушение на незаконный мост в Керчи в канун визита на объект российского президента Путина. Напомним: он приезжал в Керчь, чтобы открыть железнодорожное пассажирское сообщение по мосту, соединяющему оккупированный Крым и РФ.

Депутат Госдумы России Константин Затулин заявил, что «украинские спецслужбы готовили теракт» на Керченском мосту накануне приезда президента России Владимира Путина в конце 2019 года. Об этом он говорил в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«Попытка помешать проезду президента России, устроив теракт на мосту. За неделю до того, как он там проехал. Это я говорю впервые в открытом эфире. И этим занимаются спецслужбы вашей страны! Есть у вас президент, который может с них спросить, что они делают?» – утверждал Затулин.

Очевидно, что такие заявления — подтверждение того, что когда мост обрушится или случится любая проблема с этим сооружением, то оккупанты в любом случае обвинят Украину.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть