Смертельное ДТП в Харькове: полиция продолжает искать нарколога, осматривавшего Зайцеву

Источник: perec.info
суд ДТП Харьков
Смертельное ДТП в Харькове: полиция продолжает искать нарколога, осматривавшего Зайцеву

Сотрудники полиции продолжают искать врача-нарколога Елену Федирко, которая первой осматривала фигурантку дела о смертельном ДТП в Харькове Елену Зайцеву, заявил начальник областной Нацполиции Олег Бех.

"Розыск врача-нарколога Елены Федирко продолжается", - сказал он.

Правоохранитель пообещал, что будет сделано все для того, чтобы предоставить ее стороне обвинения.

Начальник Главного следственного управления полиции области Сергей Чиж отметил, что для розыска нарколога Федирко привлекли криминальную полицию, проводят негласные следственно-розыскные действия.

Экспертам же были переданы в достаточном количестве образцы Зайцевой, необходимые для экспертных исследований, включая химические.

В августе Киевский райсуд Харькова удовлетворил ходатайство адвоката Геннадия Дронова об установлении места нахождения свидетеля Елены Федирко. 11 сентября Федирко не явилась на заседание суда, и тогда стало известно, что 6 сентября она выехала на оккупированную территорию Донбасса.

18 октября 2017 года на улице Сумской в центре Харькова внедорожник Lexus отбросило в толпу пешеходов после столкновения с Volkswagen. В результате аварии погибли шесть человек.

Полиция задержала 20-летнюю Елену Зайцеву, которая находилась за рулем Lexus, и водителя Volkswagen Touareg Геннадия Дронова. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть