В Польше в ДТП попали 10 студентов-украинцев

Источник: perec.info
ДТП аварии Польша
В Польше в ДТП попали 10 студентов-украинцев

Десять студентов, граждан Украины, возвращаясь на одном автомобиле с вечеринки, попали в ДТП в польской столице Варшаве. ‪

Автомобиль, который попал в аварию в понедельник, перекрыл движение на перекрестке с круговым движением и на путепроводе, повредив трамвайную сеть. Восемь человек, как сообщается, попали в больницу. При этом указано, что ни один из них серьезно не пострадал.

Как сообщается, все жертвы - люди из одной машины, в которой было целых десять человек, вдвое больше, чем следует.

Отмечается, что впереди сидели три человека - двое на сиденье рядом с водителем, пять на заднем сидении и еще двое - в багажнике.

"Все десять пассажиров Mercedes являются гражданами Украины в возрасте от 20 лет. Каждый учится в Варшаве. В 3 часа ночи они возвращались с мероприятия на Висле. Водитель должен был забрать своих друзей домой", - пишет издание.

Задержали мужчину, однако он не признает, что был за рулем автомобиля. Он также отказался проходить проверку на алкотестере и ему должны были провести анализ крови на содержание алкоголя и наркотиков.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть