"Собрали сброд по всему Ростову, который мародерит сам у себя": СБУ выложила перехват инструктора рф о "новобранцах"

Источник: perec.info
война Украина
"Собрали сброд по всему Ростову, который мародерит сам у себя": СБУ выложила перехват инструктора рф о "новобранцах"

Один из военных инструкторов рф жаловался на новую партию новобранцев, которых собрали по всему Ростову. Он заявил, что они мародерят сами у себя. Об этом свидетельствует телефонный разговор, который перехватила Служба безопасности Украины

"Россия несет тяжелые потери от украинских защитников, поэтому для пополнения своего войска не гнушается никем", - говорится в сообщении.

 

В СБУ сообщают, что один из военных инструкторов рф жаловался в телефонном разговоре, что новая партия новобранцев, мягко говоря, не совсем пригодна для войны: "Как сказал полковник, 10 дней назад собрали сброд по всему Ростову. Там наркоманы, деды и проститутки, бл*дь, в мужском виде…".

По его словам, "новенькие" так много слышали о мародерстве передовых групп оккупантов, что вместо огневой подготовки "оттачивают навыки" грабежа. Причем прямо на тренировочных базах рф.

"Мы думали оставить катера возле института. Я подошел поговорить с их старшим – там какой-то зам дивизии был… Пока я с ним общался, поворачиваемся: какой-то долб*б из них уже разбирает катер! Просто на ровном месте! Там народ настолько пиз*анутый... Они мародерят сами у себя!" - возмущается инструктор.

"Хотя, возможно, это просто у них срабатывает инстинкт самосохранения - разворовать собственную технику, чтобы не ехать на войну. Потому что в Украине их ждут только смерть и позор", - отмечают в СБУ.

Дополнение

Разведка сообщала, что мобилизованных военнослужащих российской федерации обеспечивают списанными и непригодными бронежилетами.


Источник: УНН
 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть