Стрельба под Киевом: действия помощника нардепа квалифицировали как хулиганство

Источник: perec.info
Киев стрельба полиция
Стрельба под Киевом: действия помощника нардепа квалифицировали как хулиганство

Вчера на стадионе в городе Вишневое под Киевом 43-летний мужчина устроил стрельбу из травматического оружия. Открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, передает ГУ НП в Киевской области.

По информации полиции, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции и местное общественное формирование.

"Правоохранители изъяли устройство, предназначенное для отстрела резиновых пуль и две гильзы. Работники полиции установили, что содержание алкоголя в крови правонарушителя - 2,6 промилле", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжаются следственные действия.

Напомним, сегодня на стадионе в городе Вишневое под Киевом 43-летний мужчина устроил стрельбу из травматического оружия. Он совершил несколько выстрелов по ограждению, за которым находились дети. Среди пострадавших 14-летний подросток, который доставлен в больницу.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть