Существует риск высокоточных ударов рф по приоритетным целям по всей Украине – разведка Британии.

Источник: perec.info
война Украина
Существует риск высокоточных ударов рф по приоритетным целям по всей Украине – разведка Британии.
Активность российской авиации на севере Украины, вероятно, останется низкой после отхода солдат рф из Киевской области, однако все еще существует риск высокоточных ударов по приоритетным целям по всей Украине.

Об этом сообщило министерство обороны Великобритании в Твиттере.

Также британская разведка считает, что военное присутствие россии на восточной границе Украины продолжает наращиваться, а бои на Донбассе усиливаются, поскольку российские силы пытаются прорвать украинскую оборону.

При этом в отчете отмечается, что атаки россии на города по всей Украине показывают ее намерение попытаться помешать перемещению украинских подкреплений и оружия на восток страны.

24 февраля 2022 года российская федерация развязала неспровоцированную войну против Украины. Захватчики обстреливают и бомбят мирные города и села Украины, пытают и убивают мирное население.

Европейский Союз, США, другие страны мира применили мощные санкции против россии как страны-агрессора.

Вечером 18 апреля Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российская армия начала наступление на Донбассе, к которому долго готовилась.

Увечері 18 квітня Президент України Володимир Зеленський заявив, що російська армія розпочала наступ на Донбасі, до якого довго готувалася.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть