Убийство украинки в Египте: полиция задержала подозреваемого

Источник: perec.info
смерть МИД Египет
Убийство украинки в Египте: полиция задержала подозреваемого

В Египте местные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве украинки, которое произошло 21 февраля 2018 года в городе Хургада. Об этом сообщил начальник консульского Управления обеспечения Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

“Относительно гибели украинки, то в Хургаде продолжаются следственные действия, подозреваемый задержан местной полицией”, - заявил Кирилич. Согласно данным местных СМИ, задержанный - мужчина в возрасте за 30 лет. Он не был знаком с девушкой и залез в ее квартиру, чтобы обокрасть. Украинка сопротивлялась, поэтому подозреваемый нанес ей несколько колотых ножевых ран.

Напомним, 21 февраля в городе Хургада была убита гражданка Украины, которая проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны. По информации местных СМИ, девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из местных отелей. Тело обнаружил ее муж после возвращения домой с работы. Девушке нанесли около 10 ударов, местная полиция ведет расследование.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть