В аннексированном Крыму произошло масштабное ДТП, среди погибших есть дети

Источник: perec.info
ДТП полиция Крым
В аннексированном Крыму произошло масштабное ДТП, среди погибших есть дети

В аннексированном Крыму на трассе "Феодосия - Керчь" произошло ДТП с участием трех грузовиков и легкового автомобиля ВАЗ-2105, сообщает управление МЧС оккупированного полуострова. Отмечается, что в пятницу, 16 февраля, в 19:55 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе "Феодосия - Керчь", в районе села Ленинское.

По информации очевидцев, водитель ВАЗ-2105, совершая обгон большегрузного автомобиля, допустил касательное столкновение с ним, после чего вылетел под встречный грузовик. В результате столкновения произошло воспламенение грузовых автомобилей.

Сообщается, что ВАЗ с людьми был очень сильно деформирован, по обе стороны от автодороги большегрузные автомобили горели. Также из-за темного времени суток и плохой видимости ещё один грузовик стал участником этого ДТП. По предварительной информации, в аварии пострадало 9 человек - семеро погибли, среди которых трое детей. Двое пострадавших - женщина и водитель одного из грузовиков направлены в больницу с тяжелыми травмами.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть