В Беларуси силовики жестоко избили безоружного человека, который встал на колени (видео)

Источник: perec.info
В Беларуси силовики жестоко избили безоружного человека, который встал на колени (видео)

В среду, 12 августа, в городе Новополоцк Витебской области сотрудники спецподразделения ОМОН МВД Беларуси избили безоружного человека, который стал на колени.

Жители близлежащего дома успели снять инцидент на видео, сообщает Telegram канал портала TUT.by.

На кадрах видно, как человек подходит к силовикам и становится на колени. В то же время, сзади подбегает ОМОНовец, который ударяет его ногой в спину. После этого милиционер продолжил избивать мужчину дубинкой по голове и телу, пока тот не упал на землю.

Впоследствии избитого мужчину задержали и увезли в неизвестном направлении. Все это время на правоохранителей кричали очевидцы инцидента, которые возмущались нападением на безоружного пешехода.

Между тем в Сети распространяют другие видеозаписи с жесткой реакцией силовиков на гражданских. Так, в Минске на улице Притицкого правоохранители пытались задержать водителя автомобиля, а когда тот резко развернулся - открыли огонь по машине.

На другой видеозаписи очевидцы зафиксировали кадры, на которых видно, как двое ОМОНовцев бьют дубинками безоружного человека.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть