В Черновцах в результате столкновения двух авто погибли 2 человека

Источник: perec.info
полиция Черновцы
В Черновцах в результате столкновения двух авто погибли 2 человека

В Черновцах произошло дорожно-транспортное происшествие по улице Героев Майдана, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает полиция области.

Правоохранители установили, что 34-летний водитель автомобиля Fiat Doblo не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением 65-летнего черновчанина.

От полученных при столкновении травм водитель ВАЗа и его 59-летняя жена погибли на месте аварии. Тела умерших направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Еще одного 42-летнего пассажира автомобиля ВАЗ медики осмотрели и отпустили домой.

С телесными повреждениями в больницу госпитализирован водитель иномарки и его 37-летний пассажир.

По факту дорожно-транспортного происшествия следователи начали уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводится досудебное расследование, решается вопрос о наложении ареста на транспортные средства.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть