В Днепре грузовик врезался в "скорую", пятеро пострадавших

Источник: perec.info
В Днепре грузовик врезался в "скорую", пятеро пострадавших

В Днепре столкнулись грузовик и карета "скорой помощи", в результате чего пострадали пятеро человек. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Днепропетровской области.

Авария произошла 10 августа около 18:50 на регулируемом перекрестке ул.Байкальськой и ул. Академика Образцова г. Днепр.

"Предварительно установлено, что 28-летний водитель грузового автомобиля Mercedes-Benz, который двигался на зеленый свет светофора, допустил столкновение с автомобилем скорой помощи, водитель которого пересекал перекресток на красный свет с включенными маячками и звуковой сигнализацией", - говорится в сообщении.

В результате пострадали пять пассажиров "скорой": четыре женщины и мужчина. Они получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в городскую больницу.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 УК Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и причины аварии.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть