В Донецкой области полиция перешла на усиленный режим дежурства, пограничники усилили наряды на линии разграничения

Источник: perec.info
В Донецкой области полиция перешла на усиленный режим дежурства, пограничники усилили наряды на линии разграничения

В городах Донецкой области на усиленное дежурство заступили личный состав полиции, сотрудники Управления патрульной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины и представители общественных формирований, сообщает пресс-служба полиции.

"Только в Мариуполе правопорядок будут охранять более 250 полицейских. Сформировано 54 пеших патруля, 9 автопатрулей и 10 экипажей патрульной полиции", - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, дополнительные наряды Нацполиции и Нацгвардии будут обеспечивать безопасность жителей области в течение выходных.

Пресс-секретарь председателя Госпогранслужбы Олег Слободян, после сообщения об убийстве "главы ДНР" Александра Захарченко Госпогранслужба усилила пограничные наряды на угрожающих направлениях линии разграничения.

"На угрожающих направлениях усилена служба пограничных нарядов. Мы задействовали все резервы и сотрудничаем со штабом ООС для избежания возможных угроз", - сказал он.

Слободян подтвердил, что боевики "ДНР" не выпускают с оккупированной территории ни людей, ни автомобили. Пограничники мониторят ситуацию.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть