В Донецкой области в тюрьму пытались передать наркотики в лимоне

Источник: perec.info
В Донецкой области в тюрьму пытались передать наркотики в лимоне

Сотрудники полиции обнаружили наркотическое вещество внутри лимона, пакет с которыми поступил в учреждение исполнения наказания города Бахмут одному из заключенных. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донбасса.

Наркотическое вещество было изъято и направлено на экспертизу. Злоумышленница, 42-летняя жительница города Бахмут, объясняет, что изготовила опий ацетилированный в домашних условиях и пыталась передать его своему знакомому в место заключения.

"Способы переправить наркотики в спецучреждения становятся все более причудливыми. Чаще всего их пытаются направить или передать в посылках и бандеролях", – заявляют правоохранители.

По факту преступления открыто уголовное производство с предварительной квалификацией ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыт

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть