В ДТП на дамбе в Тернополе погиб подросток

Источник: perec.info
ДТП полиция
В ДТП на дамбе в Тернополе погиб подросток

В Тернополе в результате столкновения легкового автомобиля и мотоцикла погиб подросток, еще один с травмами попал в больницу. Об этом  сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Авария произошла 27 сентября, около 15:00, на дамбе тернопольского ставка.

По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen Tiguan, двигаясь из центра в направлении микрорайона Дружба и перестраиваясь в другую полосу, зацепил мотоцикл.

В результате удара мотоцикл перевернулся, его 21-летнего водителя забрали в больницу, другой юноша, которому было 17 лет, погиб. Водитель иномарки предварительно трезв. Очевидцы говорят, что двухколесник двигался на высокой скорости.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают причины ДТП. Событие внесено в ЕРДР согласно статье 286 часть 2 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть