В Харькове водитель троллейбуса сначала обругал, а затем избил пассажиров

Источник: perec.info
Харьков полиция
В Харькове водитель троллейбуса сначала обругал, а затем избил пассажиров

В Харькове водитель троллейбуса избил двух пассажиров во время конфликта. Полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"Харьковские полицейские сообщили о подозрении водителю троллейбуса. Мужчина затеял ссору и нанес телесные повреждения двум пассажирам транспорта", - говорится в сообщении.

Установлено, что во время управления городским троллейбусом у 50-летнего водителя возник конфликт с пассажирами. Он остановил транспортное средство и начал высказываться нецензурной бранью в сторону пассажиров. Несмотря на требование граждан прекратить действия, мужчина взял металлический предмет, похожий на монтировку, и нанес одному из пассажиров удар по руке. После чего вышел из троллейбуса и ударил этим предметом по ноге другого пассажира.

"По данному факту следственным Основянского отдела полиции открыто уголовное производство ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы", - сообщили в полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть