В Хмельницкой области грузовик с зерном упал с моста

Источник: perec.info
В Хмельницкой области грузовик с зерном упал с моста

Грузовик с зерном съехал с моста в реку в Хмельницкой области. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Хмельницкой области.

"Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 5 августа, около часа дня. По предварительным данным, у автомобиля "МАЗ 551608-236" на подъезде к мосту через реку Случь выстрелило переднее правое колесо", - говорится в сообщении.

Указано, что водитель несколько метров пытался выровнять загруженный зерном грузовик, но ему это не удалось. Транспортное средство с прицепом пробило защитное ограждение на мосту и съехало с моста в реку.

"В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен травматологическое отделение Староконстантиновскую центральную районную больницу, состояние здоровья удовлетворительное", - отметили в полиции.

Следователи открыли уголовное производство по ч.1 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Сейчас полиция выясняет, что могло привести к повреждению колеса и не былли автомобиль перегружен сверх нормы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть