В Хмельницком СБУ разоблачила пограничника на торговле наркотиками

Источник: perec.info
В Хмельницком СБУ разоблачила пограничника на торговле наркотиками

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Хмельницком офицера Государственной пограничной службы Украины на сбыте синтетических наркотиков и психотропных веществ. Об этом в сети Facebook сообщила пресс-служба ведомства.

Правоохранители установили, что капитан Госпогранслужбы совместно с местным жителем систематически сбывали наркотики в областном центре. Оперативники спецслужбы задокументировали несколько фактов продажи амфетамина военнослужащим. Сотрудники СБ Украины задержали пограничника в одном из спальных районов города во время очередной реализации психотропного вещества. Другого злоумышленника правоохранители задержали по месту жительства.

Во время обысков в домах задержанных изъяли около ста граммов амфетамина и более трех килограммов марихуаны, а также специальное оборудование для изготовления психотропных.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении задержанным о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть