В Киев привезли шесть раненых военнослужащих

Источник: perec.info
В Киев привезли шесть раненых военнослужащих

В Киев в Национальный военно-медицинский клинический центр "Главный военный клинический госпиталь" принял шестерых раненых военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"Сегодня, 16 января, Национальный военно-медицинский клинический центр "Главный военный клинический госпиталь" принял раненых военнослужащих", - говорится в сообщении.

Ранее шесть воинов проходили лечение в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона в Харькове, где военные врачи стабилизировали состояние раненых героев и подготовили их к аероевакуации на более высокий уровень - в Киев.

Перевозка осуществлялась реанимационно-операционным самолетом Воздушных Сил ВС Украины Ан-26 "Вита".

Сейчас украинские воины размещены в клиники и отделения Киевского военного госпиталя и проходят диагностическое обследование.

По словам военных медиков, состояние здоровья раненых военных определяется как стабильное. При этом, госпиталь имеет все необходимые медикаменты для их дальнейшего лечения.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть