В Киеве будут судить молодого человека, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки

Источник: perec.info
суд криминал
В Киеве будут судить молодого человека, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки

В Киеве будут судить молодого человека, который подозревается в убийстве 18-летней девушки из ревности. Об этом сообщает прокуратура города Киева.

"Прокуратура города Киева направила в суд обвинительный акт относительно молодого человека, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки, тело которой с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в съемной квартире", - говорится в сообщении.

Как установлено в ходе досудебного следствия, 24 июля 2019 года, находясь в квартире девушки, 18-летний юноша на фоне ревности нанес ей многочисленные удары ножом в различные части тела. От полученных травм девушка скончалась.

Злоумышленник, переодевшись в другую одежду, покинул место совершения преступления. В дальнейшем его задержали на территории города Полтава.

Молодому человеку сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сейчас обвинительный акт по ч. 1 ст. 115 УК Украины направлен в Голосеевский районный суд столицы для рассмотрения по существу.
За содеянное молодому человеку грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть