В Киеве будут судить охранника супермаркета, который ударил несовершеннолетнего металлической палкой

Источник: perec.info
полиция криминал
В Киеве будут судить охранника супермаркета, который ударил несовершеннолетнего металлической палкой

В суд направили обвинительный акт в отношении охранника супермаркета за то, что он ударил металлической палкой 17-летнего посетителя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Киевской местной прокуратурой №5 завершено досудебное расследование и направлено в суд обвинительный акт в отношении 27-летнего охранника магазина, который нанес телесные повреждения посетителю", - говорится в сообщении.

По данным следствия, в начале октября прошлого года в Оболонском районе столицы инспектор по безопасности супермаркета во время словесной перепалки с несовершеннолетними посетителями взял металлическую палку и нанес удар в область лица одному из несовершеннолетних. В результате парень получил травматический вывих и перелом зубов верхней челюсти.

По результатам предварительного расследования охраннику было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 125 УК Украины - умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья.

Сейчас обвинительный акт в отношении злоумышленника направлен в суд.

"По результатам подготовительного судебного заседания обвинительный акт назначено к рассмотрению, а представителем потерпевшего заявлен и добавлен гражданский иск в размере более 200 тыс. гривен", - отметили в прокуратуре.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть