В Киеве фура столкнулась с маршруткой: пострадали 11 человек

Источник: perec.info
ДТП полиция
В Киеве фура столкнулась с маршруткой: пострадали 11 человек

В Голосеевском районе столицы произошло ДТП с участием маршрутного такси и грузовика. В результате столкновения пострадали 11 человек, медики оказывают им необходимую помощь. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киеве.

"В столичную полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Академика Глушкова. На место происшествия выехали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка и медики", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, водитель фуры, не придерживаясь безопасного расстояния, столкнулся с маршруткой.

Медики госпитализировали пассажиров маршрутного такси с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В настоящее время в больничные заведения доставлены 11 человек, которые получили телесные повреждения в результате ДТП. Следственным управлением ГУНП в Киеве собранные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть