В Киеве легковушка врезалась в маршрутку на полосе общественного транспорта: четверо пострадавших

Источник: perec.info
аварія ДТП Киев
В Киеве легковушка врезалась в маршрутку на полосе общественного транспорта: четверо пострадавших

В субботу, 13 октября, в Киеве на проспекте Шухевича, напротив ТРЦ Sky Mall, автомобиль Mercedes AMG столкнулся с маршруткой с пассажирами, в результате пострадали четыре человека.

"Со слов водителя маршрутки, он двигался в полосе для автобусов в направлении Оболони со скоростью, приблизительно, 40 километров в час. В салоне находилось около 10 пассажиров. В это время сзади, маневрируя между рядами движения, на большой скорости ехал Mercedes. В один момент он неудачно перестроился и не успел затормозить, в следствии чего въехал в зад маршрутного такси", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в легковом автомобиле находился один человек. Его госпитализировала карета скорой помощи. По данным очевидцев "у него точно есть травмы, предположительно - либо перелом ноги, либо проблемы с позвоночником".

Среди пассажиров автобуса ранения получили три женщины, их госпитализировали. По предварительным данным, одна из них получила черепно-мозговую травму, а две другие - ушибы и травмы шеи.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть