В Киеве в подземном переходе ночью убили мужчину

Источник: perec.info
В Киеве в подземном переходе ночью убили мужчину

В Киеве в подземном переходе на проспекте Лобановского найден труп мужчины с ножевыми ранениями. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

"В 3:44 в дежурную часть Голосеевского района поступило сообщение об обнаружении мужчины с ножевым ранением в подземном переходе на проспекте Лобановского. На место происшествия выехали патрульные, следственно-оперативная группа и кинологи", - говорится в сообщении.

Личность погибшего в настоящее время не установлена, поскольку никаких документов на месте не было. Предварительно, мужчине 25-30 лет. Он был одет в темные джинсы и синюю спортивную кофту с серым верхом. 

Сотрудники полиции разыскивают причастных к преступлению лиц, они опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. 

"В результате в управление полиции доставили нескольких лиц для проведения следственных действий и установления их возможной причастности к смертельному ранению мужчины", - добавили в сообщении. 

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 с. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть