В Киеве задержали двух иностранцев, которых разыскивал Интерпол

Источник: perec.info
Киев полиция интерпол
В Киеве задержали двух иностранцев, которых разыскивал Интерпол

Пограничники задержали в Киеве граждан Великобритании и Туркменистана, которые разыскивал Интерпол. Об этом сообщает Департамент коммуникации МВД Украины.

"В столичном аэропорту во время оформления пассажиров, прибывших из Амстердама в отношении гражданина Великобритании состоялось срабатывания базы данных Интерпола. Пограничники установили, что иностранца разыскивали на территории Объединенных Арабских Эмиратов за совершение мошенничества в финансовой сфере. По данному факту правоохранители немедленно проинформировали Укрбюро Интерпола в г. Киеве", - говорится в сообщении.

Как отметили в МВД, также во время оформления пассажиров, прибывших в пункт пропуска "Борисполь" пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" задержали гражданина Туркменистана.

Этот гражданин прибыл одним из рейсов на прилет в Украину. Как выяснилось, правонарушителя разыскивали правоохранители США за совершение кражи.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть